Как узнать кто на меня навёл порчу ? - вопрос №2958878

Лучший ответ по мнению автора

Сначала удостоверьтесь, что это действительно порча. Иногда просто списать проблемы на внешние обстоятельства. но решиться ли при этом проблема. Я отвечаю с точки зрения психологии. Если же Вам нужен прогноз экстрасенсов, пишите лучше в Эзотерику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангелина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать надо вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, если Вы сделаете анализ прошлого, найдете истинные причины проблем, после чего измените свое мышление и поведение, то Вы будете не подвластны любым влияниям, а то, что если и было, уйдет от Вас. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!