Температура 38 и рвота 2 недели помогите - вопрос №2958896

Здравствуйте, у меня такая история……моя девушка заболела ОРЗ — насморк, красное горло, небольшой кашель, ( лечилась Гриппфероном ) на 4 сутки болезни ей стало получше ….

Но ночью её состояние резко ухудшилось ( началась рвота и тошнота, поднялась температура до 38, резко заболел низ живота ), как назло начались месячные, мы всё это связали с началом ПМС, и сделали укол обезбаливающего, ( дротаверин и кетарол ) но никакого эффекта не наблюдалось, однако утром симптомы простуды прошли но осталась дикая боль в животе и постоянная рвота желчью, вот так её и рвёт уже две недели желчью!!! (ПМС прошли и боль в животе прошла а рвота и температура остались ) ( поменяли 3 больницы никто не знает что с ней …… сейчас лежит в терапевтическом отделении г. Ярославля ), …… После каждого глотка воды либо после попытки что нибудь сьесть, рвёт желчью, есть она не может похудела на 10 килограмм, держится постоянная температура от 37,3 до 38.2 …… болей нигде нет, постоянная слабость и постоянная тошнота, рвота приносит облегчение на несколько секунд, ( колют противорвотные Церукал – не помогает ни капли, Таблетки Зофран так же не помогают …… Когда температура достигает 38, врачи пытаются её сбить уколом, но помогает всего на пол часа, ) …… Все анализы хорошие проводили и ФГДС и МРТ и УЗИ и Рентгены с барием, вообщем прикрепляю все заключения врачей и результаты анализов …… прошу помогите я себе места не нахожу ……….

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Найти причину и вылечить Вашу девушку могут врачи, которые ее в данный момент наблюдают. Вероятно, если они не будут справляться, то направят ее в другое мед.учреждение.