Скажите встречу ли я свою любовь, буду ли счастлива? Или я уже упустила своего суженного? Начнется ли в моей жизни светлая полоса?и когда. Заранее спасибо - вопрос №2958902

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не переживайте, карты указывают, что одиночество не Ваш спутник по жизни и любящий мужчина всего лишь вопрос времени, позитив идет уже на конец года в личной жизни, ускорить же процессы можно с помощью магии. Удачи Вам!
Свое упустить ну никак нельзя.И светлая полоса еще только впереди.