Доброго времени суток. Вчера утром появилось на коже в уголке большого пальца желтое пятнышко. До этого ко мне приходила клиентка с весьма подозрительными ногтями, а я рискнула еёпринять, да ещёибез - вопрос №2958912

перчаток работала! Скажите, это грибок? P.s. Коричневое пятнышко — это зажившая ранка
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте.  Для грибкового  поражения ногтей инкубационный период от недели до нескольких месяцев.  Связывать это с вчерашним случаем нет оснований
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Больше похоже на кровоподтек.
Для профилактики инфекции обработайте Мирамистином двухкратно.
Добра и здоровья вам!