Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кто-нибудь может посмотреть будущее молодого человека на ближайшие 5 лет: Дмитрий, 25.10.1985 .р. г. Калининград - вопрос №2959129

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут новые отношения, семья, родится ребенок, скорее всего, недвижимость тоже новая или съемная. Через два года будет либо смена работы, либо смена должности. Стабильно поездки будут по 1-3 раза в год как далеко, так и близко. Много общения с друзьями будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить.
только не пытайтесь отыгрываться на т ех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала.
вы разочарованы из-за полной неизвестности, что вас ждет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития,
помните о предыдущем опыте, чтобы не повторять одних и тех же ошибок снова,
и хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, иначе, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
тогда будет триумф и процветание, ваш час настал.
также идет настоящая любовь, полное изобилие.
Здравствуйте.

Возможен развод, или конец отношений из-за измены с его стороны в отношении любимой женщины. По картам вижу, что в принципе он счастлив будет, но позже немного, другие еще отношения его ждут.
Добрый вечер, по любви и отношениям нету неприятности нету разрыва в отношениях, видется взаимная любовь не каких опасностей нету и не будет, мужчина работает есть работа по финансам трудности или каких то спадов этого нету но есть возможность и шанс реализовать своё дело или бизнес по крайней мере у него есть возможность проявить себя и добится очень многого и дорога к этому открыта.
Добрый   вечер.Идет переезд  в  другую  страну.Новая  работа. Новая  семья. Удачи вам
Здравствуйте.мужчину ждет переезд, координальные перемены в жизни.как в личной так и в сфере работы, всё по новому.всё по другому.и вообщем то всё с нуля.Есть ощущение что он либо уйдет из семьи, либо завершит отношения.потому что встретит другую девушку.с которой легче.проще и больше страсти!
В течение года будет новая встреча ,  роман.который перерастёт в серьёзные отношения
Они будут длиться год .Потом Андрей с этой девушкой расстанется, появится блондинка, с которой будут встречи Через 4 года начнёт жить совместной жизнью

Здравствуйте!

В основном у него сейчас период поиска себя. Разрыва со старым. Обновление своего окружения и личной сферы. Особенно 2019-2020 приведут его к принятию рада решений, которые будут, которые будут соответствовать его личным интересам. Будет этом возможных прорывов во многих сферах жизни.

С 2021 он добьется определенной свободы личности, выйдет из многих материальных и эмоциональных сложностей. И что вероятно, будет окружен вниманием женщин. Поэтому, стабильности в личном у него не будет.

Здравствуйте!
Ждет его брак и рождения детей.
Подробнее  в чате.
Удачи
Потенциально по картам например можно увидеть ближайшие 6 месяце.Далее нужна корректировка прогноза.Уточнение так сказать.Иначе нет смысла гадать.Любые планы требуют корректировки.Если хотите — отвечу на полгода.По месяцам.Либо можно сделать расчёт нумерологический по циклам и периодам.Что рекомендовано делать.Чего лучше придерживаться.Хоть на всю оставшуюся жизнь рассчитаю.Не проблема.
переезд будет и новая жизнь…
все с чистого листа будет-новая любовь работа
У него свое дело будет. Прибыль хорошая.
Добрый день!
Мужчину в течении трех лет ждут трудные отношения.он будет в них себя чувствовать комфортно, но в дальнейшем любви не будет из-за привычки… Его ждет кризис в любовном плане.
В материальном плане будет застой.он будет решать для себя -что нужно изменить и потом опять будет заново пытаться начать карьеру.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
2019 год - Год больших достижений и свершений в том случае, если удастся взять под контроль свое эмоциональное состояние, действовать с позиции здравого рассудка и прагматичного расчета. Особенно хорош год будет в деловой сфере. Придется слишком много переживать и буквально распылять свои эмоции. Для личной жизни год не очень удачен. Большая вероятность отстраненности, конфликтов и ссор.

2020 — будет непростой год.

Придется многое решать в своей жизни, причем некоторые решения будут приходить только вместе с конфликтами и спорами. Иногда они будут неверными, но так сложатся обстоятельства, такими навязчивыми будут соблазны, такими сильными будут искушения.

В этот год лучше всего воздержать от серьезных действий – не покупать недвижимость, не планировать переезд в другой город, не разрывать отношений и не вступать брак. Велика вероятность, что такое решение будет неправильным и приведет к печальным последствиям.

2021 — карты сулят довольно проблематичный год. Очень сложно будет достигать поставленных целей из-за того, что в течение года обстоятельства будут вмешиваться в планы, люди подводить, а сил катастрофически не хватать. Кроме того, будет сложно соразмерить затраченные усилия и деньги с полученным результатом.

2022 - Год стабильности материального благосостояния, хорошей плодотворной работы, приносящей максимум удовольствия, интересного и увлекательного отдыха. В этом году все начинания и задумки реализуются с легкостью, а судьба будет подбрасывать небольшие подарки. В течение года можно рассчитывать на увеличение дохода, серьезные приобретения. Год успешен для тех, кто планирует обустраивать свое жилье или покупать недвижимость.

2023 - В этом году главными качествами должны быть решительность, уверенность в себе, мягкая настойчивость и дипломатичность. С ними можно свернуть горы и сделать задел на ближайшее будущее, причем очень успешное и довольно счастливое.
Карты говорят о благоприятных обстоятельствах для карьерного роста, причем это может сулить самые высокие посты. Дмитрий имеет все шансы для полной самореализации, он будет  полон сил и нацелен на успех как никогда. Самое главное, что  он сможет взять на себя большую ответственность, не боясь, что не сможет ее оправдать. Удачный год для начинания своего дела. Это будет сулить хорошую прибыль.
В личной жизни все будет хорошо, приятные чувства и эмоции, положительное развитие отношений.

основные события на 5 лет
переезд
в связи с этим смена работы
рождение сына

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ