Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу знать что сейчас происходит в наших отношениях с мужем? Что будет? Чего ожидать в ближайшие полгода? Ольга - вопрос №2959155

600 p
изображение из вопроса04.12.1959
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи   , к сожалению  отношения себя изжили, так как у Вашего мужа есть другая девушка, примерно на 12 — 14 лет младше, знака земли ( дева больше как идет ), поэтому уберете ее, и все может постепенно наладиться, подробнее в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну в отношениях имеет место быть третье лицо — женщина. Но между вами так же я не вижу, что все кататстрофично — расхода не вижу.
Добрый   вечер.  Что происходит-  Обычно в этот период  жизни семейные пары переживают переходный  период. Главное  терпение   и мудрость  женщины.  Тогда  вы  сможете  сохранить  свой  брак.Удачи  вам
Здравствуйте ,
Треугольник. появилась женщина.которая влезла в вашу семью  и пытается её разбить .
НО этого не произойдёт
Муж вас любит и  останется с вами, отношения ваши возродятся в полной мере
Удачи вам
Здравствуйте.
У Вас временное охлаждение отношений. Есть вероятность соперницы.
между вами — дом — полная чаша, настоящая любовь,
считает вас девушкой с изюминкой, которая по-творчески ко всему подходит и готов вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так его вдохновляет, что он готов на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей, ваш брак для него важен, но сейчас он держится немного в сторонке и ничего страшного в этом нет.
и вам карты говорят так — если он вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
ваш союз важен для вас, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надейтесь
мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
и идет ностальгия, воспоминания. вы оба можете вспоминать прошлое — как вы познакомились, как встретились, обман опытом.
Здравствуйте, Ваши отношения изжили себя, чувства уходят на задний план, муж охладел. Просматривается любовный треугольник. К сожалению, семью ждёт распад.
«Тучи сгущаются» над семейным гнездышком.
разлад показывают между вами
тяжелые времена до середины сентября показаны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Назревает разрыв из-за другой женщины и копившегося годами недопонимания. Негатив надо снимать. Хорошие отношения можно вернуть.
Здравствуйте, разлад в отношениях сейчас, вы очень переживаете за семью, возможно вы растались, ревность, обман, отношения влезло третье лицо, которая разрушила ваш брак. Развод будет, как не приятно, но это факт.
Добрый вечер.вам не нужно лезть ему под шкуру.оставляйте его в покое, он не куда от вас не денется.он вас любит, и вы любите его.собственно добавить нечего.просто тяжелый кризис вашей пары.вы много лет вместе.больше ничего.просто нужно это пережить.конечно было любви и страсти уже нет.но всё же.остались чувства.не дайте эмоциям их разрушить.думайте что делаете и что говорите.и его тоже это касается.
Сейчас отношения в плохом состоянии, разрез мнений и не желание мириться. Что будет — ровно зависит от вас. Ожидать можно и метеорит, но ничего не поменяется само по себе, только будет хуже. Надо брать все в свои руки и хотя бы со своей стороны больше обращать внимания на свои действия, анализировать и менять отношение к человеку.
На сегодня отношения завершили определенный этап.Не совершайте непоправимых ошибок.Не расставайтесь с мужем.Выдержите паузу.К Новому году всё постепенно наладиться.Есть шанс сохранить отношения и быть вместе и дальше.
Кризис в отношениях сменится на перемирие и гармоничную фазу.Отношению потеплеют.Вы так срослись, что порой вам бывает тесно друг с другом. и иногда хочется немного дистанцироваться.Но на время а не навсегда.
Здравствуйте! Муж давно любит другую женщину — с ней отношения. Встречи.
У мужа работа серьезная и очень востребованная, вокруг женщин много. Но думает именно о той с которой встречи уже очень длительное время. Разрыва отношений не будет в ближайшие шесть месяцев с мужем. Но и хорошего мало, только совместные обязательства.
Третьего лица не показано, но может попросить развод в эти пол года, вы будете разговаривать, пытаться сгладить, он ведет себя тяжело очень. У него что-то с кровообращением в мозге, отсюда негативизм, эмоциональная нестабильность.
в ваших отношениях ничего хорошего уже не происходит, они как бы изживают себя до конца
Как бы Вы не пытались вернуть прошлое и вернуть эти отношения в гармоничное состояние, он Вас не слышит и стоит на своем. Эти полгода будут для Вас напряженными и в режиме ожидания, когда развяжется этот узел, который Вас ранит. Останется боль в душе, но поддержат дети. Эти полгода будут не легкими для Вас.
Здравствуйте! Возможно, что при внешнем спокойствии, имеется эмоциональная холодность в паре.Каждый занят своим.Со стороны женщины большая заинтересованность в поддержании нормальных отношений, но мужчина отстраняется. Часто он далеко в мыслях, о другой женщине.Но, видимо не хватает сил, что либо менять и ситуация заставляет выждать.
Всего доброго!
Немного трудности в отношениях, но в этом году все наладится.
Сейчас много переживаний каких-то, страхов, беспокойства. Ситуация в отношениях может не давать вам покоя и держать в постоянном напряжении, ожидании каких-то неприятных событий. Вероятно, что у вас нет полного взаимопонимания и какие-то ваши надежды оказываются пустыми, не оправдываются. Так же есть вероятность нахождения в определенных иллюзиях или плену самообмана.
В перспективе показано, что напряжение сохранится. Есть вероятность узнать неприятную информацию или получить негативные новости, напрямую касающиеся отношений. Между вами будет царить холодность и отчужденность, недоверие, а может даже подозрительность. Велика вероятность вмешательство третьего лица и ваша угнетенность в связи с этими событиями, ощущение себя в тупике и неспособность повлиять на происходящее.
Добрый вечер!
Мужчина опять почувствовал молодость, то есть седина в голову-и у него идут любовные игры с девушкой моложе его и капризной, с характером.Но уже через полгода все изменится-он почувствует себя не так хорошо как сейчас.идут переживания и психологический кризис.Сойдет радость и останутся реалии жизни.Да и страсть поутихнет.Возможно и сойдет на нет.
Всего вам доброго от вселенной!