Добрый вечер! Вместе они сейчас или отдельно? Что между ними? Есть ли у них полноценные отношения на данный момент? Есть ли общие планы? Светлана - вопрос №2959188

(07.12.1974) и Илья (08.05.1978). Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По Вашему вопросу идилии в паре не показано. Даже если и есть отношения, это похоже на одиночество вдвоем, каждый погружен сам в себя
Мудрости и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В полноценных отношениях не состоят. Общих планов пока нет, мешают взаимные обиды и просматривается определенная агрессия.
Отдельно.И уже давно.Полноценных отношений нет, потому что их и не было никогда.Ошиблись в своих чувствах.
их пути разошлись давно во всех смыслах