Почему парень в конце колидора бросает взгляд на тебя ? - вопрос №2959222

2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Как минимум, Вы привлекаете его внимание, нравитесь. В таких случаях, надо четко ориентироваться на своих желаниях, если Вам парень то же нравится, то Вы можете завести разговор, когда увидитесь, начать с элементарного «здравствуйте» и так далее. Если же не нравится он Вам и Вы ничего не планируете с ним, то адекватно к подобному относитесь, если уже начнет проявлять инициативу, то скажите Нет, кратко и по сути. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Он по мужски оценивает Вашу фигуру спереди, затем для полной информации смотрит сзади. Это рефлекторный мужской взгляд на девушку, которая ему внешне нравится.