Здравствуйте, пожалуйста ксли можно объясните , у мужа (54 года , недавно перенес восполение легких) в реультатах ОАК-моноциты - вопрос №2959309

12.7(норма3-9), эритроциты 6.10(норма6.4-5.9), тромбокриты0.12( норма 0,1-0,5) гемоглобин (средняя концентрация 317( норма 320-360), сопутствующее заболевание -диабет 2 группы.Чувствует общую слабость.Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день.
Отклонения незначительные и о какой то серьезной патологии не говорят.
Здравствуйте.
К Вам вопрос по гемоглобину, в каких единицах он измерен? Желательно привести результаты анализов полностью. Какие цифры глюкозы крови, какие препараты (Сиофор....) сейчас принимаются и в каких дозировках? Можете написать в чат.