Здравствуйте, у мужа была операция АКШ, врвч прописал много препаратов, в т. ч. Тикагрелор(Брилинта). Он нам не по карману, скажите, чем его можно заменить? - вопрос №2959387

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Желательно знать весь перечень препаратов которые принимает Ваш муж. Когда выполнена операция, как протекал послеоперационный период, основной диагноз, какие имеются сопутствующие заболевания (аллергии, язвенная болезнь желудка, колиты...), возраст, вес/рос, результаты текущих анализов — общий анализ крови, МНО..?
При прочих равных, можно подобрать  приемлемую терапию и по качеству и по цене. Можете написать в чат.
Добрый день.
Такого рода информацию лучше узнавать у Вашего лечащего врача, так как он в курсе всей картины Вашего заболевания.