Добрый день эксперты посмотрите какие намеринья и мысли у мч к девушке? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2959662

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Отношения неустойчивые, то страсть, то холод, такие качели говорят о том, что мч сомневается в своем выборе и  сейчас думает о смене партнёра, хотя, притяжение  между вами мощное и это его останавливает. Перспектив  на будущее нет, он не строит серьезных планов.
Просто интерес у него
Здравствуйте! Карты показали симпатию, интерес, влечение к вам.Всех благ!
нравитесь вы ему, хочет отношений.
Здравствуйте.

Он ей просто очень сильно восхищен, испытывает самые нежные чувства, но не может себе позволить это показывать явно, к тому же — он привык женщинами крутить и тут исключение делать не будет! Итог — манипулирование с его стороны неизбежно.