Убежал кот... Молодой, около года. Вернется? Может его кто-то украл? плачем всей семьей((( - вопрос №2959667

600 p

Дополнение автора от 11.08.18 15:47:26
Только что вернулся, засранец! Ободранный!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не крали просто гуляет, потерялся… вернется сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется
Здравствуйте.ваш кот загулял его кто то подкармливает уже
Здравствуйте, к сожалению, Вашего кота украли, возвращения не будет!
Пишите обьявления сам не вернеться-молодой!!!
Здравствуйте. Вашего котика, не украли, он потерялся, а взяли из жалости добрые люди.
Здравствуйте! Сам не вернётся, ищите во дворах, подъездах, подвалах.Вешайте объявления, вам веррнут его.Всех благ!
Здравствуйте, Вашего кота подобрала женщина, сейчас она его кормит, живет не далеко от Вас.
ваш котик сам не вернётся, вам нужно его искать неподалёку от дома, далеко он не ушёл.
Здравствуйте!
Ваш котик жив! Его поможет вернуть женщина.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Шанс вернуть малый, но есть. Показывает, что вернут за вознаграждение-дайте объявление куда можно. Не украли, а подобрала женщина средних лет, русый волос. Увезла на машине к себе домой. Хозяев искать не будет, но, «сарафанное радио» может сработать, что котика ищут и ждут.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Такой красавчик и он уже стал членом семьи, конечно жалко, но к сожалению, если живёте в квартире, то он не найдёт дорогу назад. Если частный сектор, то надежда ещё есть. Не пропал, а попал в хорошие руки. Всего доброго!
нет сам убежал  потом заболел и умер.Кошка показали темноволосую даму любил и детей любил.кошка показал в доме семейный пара семью с детьми… скорее это ваше семья.Кошка.Во сне будет приснится.
Здравствуйте.Как вижу я, ваше животное пока живо-чтобы скорее вернуть -нужно сделать специальный обряд-не сложно и не дорого-подробнее можно в чате.
а я думал кошка пропал около года назад… то есть я думал пропал 2017 г  )  и думал умер… вот логика ))