Что ждет меня в ближайшие будущие с этим парнем , с которым общаюсь? Зовут Шамиль 18 октября 1994 года .Отправляю фото. Меня зовут Гюллу 8 марта 1989 года - вопрос №2959778

600 p
изображение из вопроса
11.08.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
он думает о длинный темноволосую  худая даме… это о вас думает… он порой к вам тепло порой закрыт молчит… к вам симпатия есть но о любви говорит рано… вам стоит действовать взять инициативу в свои руки и написать ему общаться… Он  с вами хорошо общается но в нем надо возбудит огонь любви… так как у него дама другая был прошлом и расстались и потом он стал закрыт не доверчив но с вами хорошо общается и шанс есть быть вместе.
11.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут романтические встречи  ,
свидания, приятные моменты 
Удачи вам и счастья
11.08.18
Несмотря на Ваши постоянные сомнения и неуверенность в его верности и чувствах, Шамиль достаточно серьезно к Вам относится. Он мужественный и решительный. Возможно дальнейшее развитие романтических отношений, внимание и нежность с его стороны.
11.08.18

Чувства, страсть, интим, разрыв.

Здесь больше ничего быть не может. Серьезных отношений не ждите.

Ему еще не по судьбе серьезная связь с женщиной. Только временная.

11.08.18
Отношения ждут с ним
11.08.18
Парень настроен по отношению к вам серьёзно, будущее в отношениях есть, дорога к браку открыта, откиньте все сомнения и подозрения на счёт него, за ним вы будете как за каменной стенной, если правильно себя перед ним поставите! Удачи
11.08.18
Сейчас на сайте
У вас  возможно  быть близким отношениям   и дружбе. Удачи вам
11.08.18
Здравствуйте! Карты показали счастливый семейный союз в будущем, свадьбу.Всех благ!
11.08.18
Сейчас на сайте
будут отношения, как минимум, поддержка,
подробнее с видео с таро https://youtu.be/C56YULFqLK8
11.08.18
все идет хорошо в перспективе к браку с ним
11.08.18
Добрый вечер.идет информация что на мужчину еще одна девушка положила глаз.Чувствуется что вы его любите.мужчина серйознный готовый к браку.главное ему вас полюбить.Идет мне его бабушка по отцу, очень хорошая.Перспектива отношений осень но надо.больше в общении романтики и хорошего отдыха.Надо и ваше фото в чате посмотрю больше, с уважением Андрей Спаситель
11.08.18
Не вы одна хотите с ним отношения серьезных, есть еще девушка с таким же желанием и тоже общается с ним… пока идет общение  на уровне дружеских отношений… симпатия есть между вами… но пока без планов на серьезные отношения.
11.08.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Отношения временного характера.Любит жить без обязательств, при этом относится к Вам с почтением.
11.08.18
Добрый вечер!
У вас с этим мужчиной могут быть серьезные отношения.в дальнейшем состоится разговор о будущем, о семье… Договоритесь с ним.Будете закрывать глаза на материальное, какие траты, безденежье… потом будете настолько счсастливы, что можете забыть о том, что отношения нужно все время развивать и самой развиваться.Но все-таки все должно получиться у Вас, если будете действовать с умом, а не только счастье .
Всего Вам доброго от Вселенной!
11.08.18
Общается явно не только с вами. И продолжит общаться. Не исключено, что тешит свое самолюбие и поднимает самооценку за ваш счет, ему может льстить ваше внимание. Его еще может и прошлое не отпускать. Кардинальных изменений в ближайшем будущем не видно, все развитие только на уровне построения каких-то планов, обдумывания ситуации, того как вывести ее за нынешние пределы.
11.08.18
Здравствуйте! Вы боитесь, что парень будет вместе с другой. Но он пока больше интересуется карьерой, чем личной жизнью. Через пару лет его приоритеты поменяются в сторону семьи. Пока просто общайтесь с ним непринужденно. Дайте ему время. Он сам сделает выбор.
11.08.18

Добрый день.что могу сказать, заинтересован он влюблен.вы его привлекаете очень сильно.есть желание и действия от него.потихоньку помаленьку.ваши отношения будут развиваться.и приносить значительное удовлетворение. и любовь.

На перспективу он думает очень серьезную.вы просто ему нравитесь, и просто он готов быть с вами.поэтому не торопите события.вы будете вместе.Удачи вам!!

11.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store