Что ждет меня в ближайшие будущие с этим парнем , с которым общаюсь? Зовут Шамиль 18 октября 1994 года .Отправляю фото. Меня зовут Гюллу 8 марта 1989 года - вопрос №2959778

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он думает о длинный темноволосую  худая даме… это о вас думает… он порой к вам тепло порой закрыт молчит… к вам симпатия есть но о любви говорит рано… вам стоит действовать взять инициативу в свои руки и написать ему общаться… Он  с вами хорошо общается но в нем надо возбудит огонь любви… так как у него дама другая был прошлом и расстались и потом он стал закрыт не доверчив но с вами хорошо общается и шанс есть быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут романтические встречи  ,
свидания, приятные моменты
Удачи вам и счастья
Несмотря на Ваши постоянные сомнения и неуверенность в его верности и чувствах, Шамиль достаточно серьезно к Вам относится. Он мужественный и решительный. Возможно дальнейшее развитие романтических отношений, внимание и нежность с его стороны.

Чувства, страсть, интим, разрыв.

Здесь больше ничего быть не может. Серьезных отношений не ждите.

Ему еще не по судьбе серьезная связь с женщиной. Только временная.

Отношения ждут с ним
Парень настроен по отношению к вам серьёзно, будущее в отношениях есть, дорога к браку открыта, откиньте все сомнения и подозрения на счёт него, за ним вы будете как за каменной стенной, если правильно себя перед ним поставите! Удачи
У вас  возможно  быть близким отношениям   и дружбе. Удачи вам
Здравствуйте! Карты показали счастливый семейный союз в будущем, свадьбу.Всех благ!
будут отношения, как минимум, поддержка,
подробнее с видео с таро https://youtu.be/C56YULFqLK8
все идет хорошо в перспективе к браку с ним
Добрый вечер.идет информация что на мужчину еще одна девушка положила глаз.Чувствуется что вы его любите.мужчина серйознный готовый к браку.главное ему вас полюбить.Идет мне его бабушка по отцу, очень хорошая.Перспектива отношений осень но надо.больше в общении романтики и хорошего отдыха.Надо и ваше фото в чате посмотрю больше, с уважением Андрей Спаситель
Не вы одна хотите с ним отношения серьезных, есть еще девушка с таким же желанием и тоже общается с ним… пока идет общение  на уровне дружеских отношений… симпатия есть между вами… но пока без планов на серьезные отношения.
Отношения временного характера.Любит жить без обязательств, при этом относится к Вам с почтением.
Добрый вечер!
У вас с этим мужчиной могут быть серьезные отношения.в дальнейшем состоится разговор о будущем, о семье… Договоритесь с ним.Будете закрывать глаза на материальное, какие траты, безденежье… потом будете настолько счсастливы, что можете забыть о том, что отношения нужно все время развивать и самой развиваться.Но все-таки все должно получиться у Вас, если будете действовать с умом, а не только счастье .
Всего Вам доброго от Вселенной!
Общается явно не только с вами. И продолжит общаться. Не исключено, что тешит свое самолюбие и поднимает самооценку за ваш счет, ему может льстить ваше внимание. Его еще может и прошлое не отпускать. Кардинальных изменений в ближайшем будущем не видно, все развитие только на уровне построения каких-то планов, обдумывания ситуации, того как вывести ее за нынешние пределы.
Здравствуйте! Вы боитесь, что парень будет вместе с другой. Но он пока больше интересуется карьерой, чем личной жизнью. Через пару лет его приоритеты поменяются в сторону семьи. Пока просто общайтесь с ним непринужденно. Дайте ему время. Он сам сделает выбор.

Добрый день.что могу сказать, заинтересован он влюблен.вы его привлекаете очень сильно.есть желание и действия от него.потихоньку помаленьку.ваши отношения будут развиваться.и приносить значительное удовлетворение. и любовь.

На перспективу он думает очень серьезную.вы просто ему нравитесь, и просто он готов быть с вами.поэтому не торопите события.вы будете вместе.Удачи вам!!