Хочу, но не могу! +_+ - вопрос №295984

Здравствуйте! Знаком с девочкой, очень милой на общение, приятный характер, с ней никогда не бывает проблем, поговорить можно о чем угодно — ну практически созданы друг для друга.

Но когда мы с ней начали встречаться, она рассказала мне о своем прошлом ТАААААКОООООЕ, из-за чего у меня до сих пор шок перед глазами! Рассказы эти были о ее прошлых сексуальных отношениях, чтоонаделала с парнями, что парни делали с ней — после такого хочется застрелиться О_О

Проблема в том, что если бы она мне об этом не рассказывала, я бы на руках ее носил, а теперь ВСЁ — как представлю то, о чем она рассказывала — и вот даже словами не передать, что со мной происходит.

Говорит, что пытается исправиться (хотя я вижу, что попытки пока не увенчались успехом, секс у нас был уже через неделю отношений!). И знаете, вроде бы видно, что у девочки есть мозги (мне 21, ей 20), учится в университете, оценки 4-5-4-5, троек нет вообще, но вот постоянно у нее «типа» с парнями не складывалось (А ПАРНЕЙ БЫЛО СТОЛЬКО, ЧТО ОГО-ГО!!!), и как начинаешь с ней говорить о сексе — всё. Безотказная. Ну как такое может быть :(((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Девочка ваша говорит вам, что пытается исправиться… Я вам скажу большее- если девушка рассказывает вам о сексе, делите все на 50% скорее всего она фантазирует.Всего о таких фантазиях в общем ответе не расскажешь.

Посоветуйтесь с опытным психологом.

Мудрости вам.Галина.