Подруга - вопрос №295999

Здравствуйте. У меня есть подруга, с которой хорошие взаимоотношения. Мы близки, как сестры. Но когда я ее пытаюсь обнять — она как чужая… Не реагирует, хотя во всем остальном отвечает взаимностью. Мне становится очень неловко. Как-то зашел разговор — говорит, что это неправда… хотя в реале ведет себя по-другому, почему?

Дополнение автора от 30.06.12 15:42:01

Я понимаю и на этом не зацикливаюсь...

Простите, а что значит «неоднозначное (небезразличное) отношение к близкому контакту»?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория… Дело в том, что у вашей подруги выраженное, неоднозначное (небезразличное) отношение к близкому контакту с вами… В этот момент она испытывает напряжение, которое принимает вот такую форму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория здравствуйте.

Ваша подруга не отвечает Вам взаимностью в этом, но, заметьте, — заметно проявлет себя в чем-то другом. Бывают такие люди, которые просто не любят, стесняются, (подобных причин у таких людей много) подобного рода контакты. Вам следует, не переживать, а самое главное не обращать внимания на это, специально игнорировать, и стараться замечать только хорошие — позитивные моменты.

Всего хорошего Вам.