Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Мужчина на фотографии начал за мной ухаживать. Скажите пожалуйста у нас с ним что-нибудь получится? Спасибо. - вопрос №2960126

6 ответов

Ответы

Да, у вас могут получиться отношения
Здравствуйте.
С ним может быть красивый роман.
Получится.
Мужчина интересный, но свободолюбивый и не готов расстаться с повседневным укладом жизни. На начальном этапе возможен легкий роман. Сможете с ним отвлечься от рутины.
Получиться. Длительные отношения.
все сложиться с ним хорошо