Дорогие эксперты, 2 года назад была гиперплазия эндометрия, чистка.Считаю что случилось это на фоне гормонального сбоя. Сейчас есть инсулинорезестентность, принимаю метформин. Забеременеть не - вопрос №2960147

получается. Подскажите что делать? И возможно ли забеременеть с таким диагнозом?
2 ответа

Ответы

Добрый день.Ольга.
Да, конечно возможно.
Чтобы вам помочь необходимо знать сколько вы уже не можете забеременеть , какие анализы сдавали и др.
Не факт что это именно из — за инсулинорезистентности.
Добрый день.
Сначала Вам нужно комплексно обследоваться. Забеременеть с таким диагнозом конечно возможно.