Здравствуйте! Купил телефон samsung note 8. Не работает голосовой посощник бигзби. При нажатии кнопки открываются карточки, голосовой помощник не реагирует. При нажатии и удержании ничего не - вопрос №2960182

присходит. В сети не нашел ничего, что бы помогло. Как решить проблему?

Ответы

Добрый день! Проверьте работу микрофона через приложение «диктофон»(или подобное) или через звонок по громкой связи. Если все работает, значит проблема в голосовом помощнике, если где-то микрофон не сработал, несите по гарантии в магазин