Здравствуйте. Боль в области сердца уже на протяжении 3х месецев, и головокружение. ЭКГ, и УЗИ показывает что все хорошо. Что может быть? - вопрос №2960230

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно, у Вас межреберная невралгия. Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анатолий. Боль в сердце и боль в грудной клетке  в проекции сердца, это разные понятия, Вам самостоятельно трудно в этом разобраться. Выкладывайте результаты обследований и задавайте вопросы в чат нашим экспертам.