Постинор через 48 часов - вопрос №2960465

Добрый день. Пожалуйста, помогите.

Вчера был петтинг с парнем, сперма могла попасть на половые губы, может быть, даже потечь дальше — я не уверена… Сразу помылась. Завтра будет день, когда у меня обычно идут месячные, но и пройдёт 48 часов с того момента.

Что мне делать? Ждать завтра или выпить сегодня постинор?

Дополнение автора от 12.08.18 12:56:44
Скажите, пожалуйста, у меня в середине цикла были какие-то кровянистые выделения, мазня. Это не могут быть месячные? Просто тогда получается, что сейчас овуляция. Но выделения у меня сейчас более густые и беловатые больше… У меня уже паранойя.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как данный контракт был не в дни предполагаемой овуляции.
Нет необходимости принимать средства экстренной контрацепции.
Добрый день.
В таких обстоятельствах от петинга забеременеть Вы не могли. Необходимости принимать Постинор не вижу.