Здравствуйте, уважаемые эксперты. Можно попросить вас погадать? Меня зовут Анна 11.03.1971 Муж Константин 20.06. 1970 Наверное, это гадание на отношения и ситуацию в семье. Благодарю, всех, кто - вопрос №2960515

600 p
откликнулся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! у мужчины в мыслях вышел тупик в отношении вас, в чувствах-, извините идет разлад, возможно как расставание с вами...2 женщины у него как выходят, одна русоволосая от природы, другая темноволосая от природы, о темноволосой думает на данный момент… подробнее в чате… Всего доброго!!!
12.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Быт очень давит на семью, неудовлетворённость условиями жизни у обоих партнёров.Это очень влияет на отношения, выматывает.Угасает страсть и всё движется к разводу.
12.08.18
отдохните друг от друга устали -попозже решите что делать?? как быть??
12.08.18
Пока сейчас трудности идут. В сентябре все нормализуется.
12.08.18
У вас кризис брака -нормально, во всех парах такое когда эмоции остывают… но вы соместимы… вам нужно мудро пройти через кризис… рекомендую гармонизацию пары
12.08.18
Здравствуйте! Выпала 9 кубков в перевернутом положении. Она говорит о смешении добра и зла, несовершенстве. Вы уже давно могли бы расстаться, но не расстались и не расстанетесь. Высшие силы сберегут Ваш брак, потому что вы должны быть вместе для решения важных кармических задач. Вам нужно, как минимум, вырастить детей и еще многое понять друг о друге и о жизни. Потом у вас будут общие интересы, и вы станете единомышленниками.
12.08.18
Оба устали от отношений От мужчины идёт в вашу сторону скрытность 
А ситуация  зависла и пока ни туда ни сюда  будет долго ещё в том же положении
А результат депрессия у обоих
12.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store