Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в моей сексуальной ориентации , дело в том что последнее время я занимаюсь этим вот , смотря гей порно , это нормально? У меня была девушка , меня - вопрос №2960580

зовутАлександр мне 18 лет! И что очень важно, это то, то я не хочу быть геем, помогите мне я вас умоляю!
4 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Надо понять причины, почему Вы смотрите гей порно, что Вас привлекает в этом? Без анализа можно все, что угодно предполагать, но это будет «все из серии игры в угадай мелодию». Буду основываться на той информации, которую Вы написали. Если была девушка и было влечение к ней, то уже, как минимум Вы «би ориентации», но снова же, важно понять, что Вас привлекает в гей порно? Так же очень важно понять, возбуждаетесь ли Вы во во время просмотра или нет. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Александр!
Просмотрите профили специалистов, почитайте отзывы клиентов, выберите психолога со специализаций сексология и разберитесь в себе. Удачи. Ирина.
Возбуждать не значит быть этим и с этим. Перестаньте себя запугивать, расслабьтесь и поизучайте себя в спокойной обстановке. Геем поневоле не станете, это все умственные заморочки.
Уважаемый Александр!
Смотреть гей-порно не означает быть геем.
Любой человек бисексуален в большей или меньшей степени.
Да и фантазии могут быть любыми.
Если к женщинам интерес начисто не пропал значит не гей.
Удачи!