добрый день пью противозачаточные медиану 21/7 , в период 3 из 7 дней для месячных был не защищенный секс , какая вероятность беременности , и продолжать пить таблетки ?? - вопрос №2960582

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Таблетки продолжайте принимать и дальше. Беременности быть не может, если Вы не пропускали приемы таблеток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория.
Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Здравствуйте, Виктория. Если до этого времени вы строго соблюдали прием ОК, беременность исключена. Да, можно продолжать пить таблетки. Всего доброго.