Здравствуйте. Последние несколько лет у меня в жизни все идет плохо. Пыталась пару раз покончить с жизнью. Не могу уже вынести всего. Скажите пожалуйста в чем проблема что мне делать я так больше не - вопрос №2960607

могу…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сахиба. Проблема не в вас, а в вашем женском Роду. Вы пришли для исцеления Рода. Ваш же женский Род этого не хочет и пытается вас выживать, что дело даже доходит до самоубийства у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
На вас есть негатив, он все и делает против вас. Такова была цель его, того, кто вам его насылал. Обращайтесь а чат. Нужно все убирать. После этого вам станет намного лучше, а все плохое уйдет обратно.
Займитесь спортом.Хорошо выветривает пагубные мысли, к тому же помогает находить много положительного в этом мире.Это у Вас от скуки.Никакого негатива на Вас не вижу.