Тату 2 день, сегодня утром покраснела, опухла, безумно болит Мажу специальным кремом, стерильно ухаживаю Стоит обращаться к врачу? - вопрос №2960623

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к дерматологу на очный приём. На фото — аллергическая реакция кожи предплечья. До консультации врача — Лоратадин 10 мг, по 1 таб. х 1 раз в день. Кожу протереть 3% раствором перекиси водорода, дать высохнуть, нанести Фенистил гель, гель можно наносить повторно через 5 часов.
Добрый день.
Возможно, у Вас аллергия на инструмент или на краску.
Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов.
Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.