Здравствуйте,бывают ли вынужденные паузы в жизни по всем сферам? Просто так складываются обстоятельства,удерживают на одном месте. Знаю что никакой порчи итд нет.Почему так происходит? - вопрос №2960675

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Бывает. Значит время для другого сейчас. Личностного роста, размышлений, перемены убеждений и пр. В такие времена должна идти внутренняя работа, а не внешняя
Так происходит потому, что свыше знают, когда ситуацию лучше притормозить, а когда пустить ее в ход.