Здравствуйте.Будет ли встреча с этим мужчиной и когда?Как пройдет и где ее видите? - вопрос №2960705

Максим 26.04.1988 Екатерина 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Встреча  идет совершенно  случайной. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На следущей неделе будет встреча. Хорошо пройдет
Здравствуйте.с 13-го октября по 11 ноября будет встреча.это встреча будет для Вас окажется приятной.но в начал встречи всё будет не очень хорошо.встреча случайная и неожиданная.