Добрый вечер уважаемые эксперты. Стоит ли Дмитрию 02.07.1990 г.р. искать новое место работы? - вопрос №2960969

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он сможет работать везде, потому что есть в нем жилка дипломата — это умение договариваться с кем угодно и о чем угодно. Нигде не пропадет. Если старое место исчерпало себя и там нет ни роста ни движения, конечно, стоит уходить. Единственное, чего он не любит, так это спешки, человек он очень последовательный, не медлительный, а именно не торопливый. Сам знает когда и торопить и советовать что то в таких случаях бесполезно. и время прочувствует и будет знать куда, зачем и почему. Все сможет, если будет поувереннее и не будет опираться на прошлый опыт и меньше слушать всяких советчиков, стержень есть, цели обозначены, такого в любом коллективе примут с распростертыми руками, стоит только основательно обдумать, где и в чем хотелось бы еще развиваться и стоит ли овчина выделки. возможностей у него предостаточно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Начну с того что показывают карты на нынешнее положения Дмитрия. На той работе на которой он сей час находятся дела мягко сказать не очень. Есть люди с которыми есть конфликты, скажем так вставляют палки в колеса, в следствии этого и проблемы. Так же идет большая нагрузка, что естественно дает знать о себе. Ему однозначно стоит искать новую работу. Конечно не сразу и он побегает по тем и иным организациям, но тут ему поможет человек. Вообщем он прорвется и будет на коне.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи Вам
Да  стоит   поискать новую работу -  здесь у  вас не складываются хорошее  взаимопонимание. А  материальная   составляющая — не годится.Денег не хватает.Новое место   будет более доходным.Удачи  вам.
Дмитрию нужно обратить внимание, что смена места работы не приносит ему существенных изменений. Тут проблема не в смене работы, а в самом Дмитрии. В личном контакте поясню, чем ему можно помочь.
Стоит поискать, на более перспективное место работы, уже в сентябре устроиться на новую работу с хорошим, дружним, коллективом! Удачи
Здравствуйте!!! Стоит начать поиски новой работы, хорошее место найдет, но правда в середине сентября примерно...
Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Не стоит, конфликтная ситуация на текущем месте к октябрю рассосется. Поменять работу будет благоприятно через три года.
Здравствуйте! Менять работу стоит, но через несколько месяцев… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Да, это стоит делать и как можно скорее.
пока не стоит, если уйдёт с этого места работы то более выгодного не найдёт, пусть меняет в следующем году.
Нет.Во-первых, поиски слишком затянутся, во-вторых, сейчас не время для поисков нового места работы.И вообще, раньше, чем через год, перемен в работе не вижу.
Пока  не стоит. Займитесь этим в новом году  в феврале
карты советуют не торопить события есть дорога к укреплению финансов и есть дорога ведущая к линии карьерного роста.
да и удача на его стороне…
осеьью есть шанс найти что-то прибыльнее
Здравствуйте! На прежней работе ситуация сложная и скорее всего придётся уйти хочешь ты этого или нет. Стоит в любом случае искать новое место. Всего доброго!
Тут есть много нюансов которые вас не устраивают -но ближайшие полгода не стоит заниматься поисками нового места -так как варианты попадутся только хуже!!! Улучшений на этом месте не предвиделся -но стабильность будет… Вобщем пока не время
Добрый вечер!
Да, стоит присмотреться к новым вакансиям.В течении 2 месяцев такое место может появиться.
Всего Вам доброго от вселенной!

Здравствуйте!

Да, стоит. Сама судьба толкает на перемены, время меняться и идти на более хорошее место. Если Дмитрий не уйдёт сам, то обстоятельства вынудят его уйти.

Здравствуйте.думаю да.текущая работа без перспектив как оказывается… хотя ранее казалось обратным.новая работа поможет раздвинуть рамки.и открыть новые горизонты.так что думаю всё получится более чем хорошо, главное начать поиски.работу сменить не затянется на долго.
Да, новое место работы стоит искать.