Подскажите,я встречу нового мужчину? Или мой нынешний муж и есть моя судьба и мы с ним проживем всю жизнь? Ольга (25.05.1989). - вопрос №2961004

1 ответ

Ответы

Нужно видеть данные мужа.

У Вас стоят знаки, которые говорят, что в семейных отношениях Вы можете чувствовать дискомфорт в любых. Может быть Вам нужно задуматься не о муже, а о том, как преодолеть эти знаки.

✅Настасья Павловна✅