Кирилл 10 мая 1986 . Когда приедет в минск? и какие события произойдут при поездке? - вопрос №2961049

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Мне показывают время года осень, и скорее всего будет встреча или разговор, не очень приятный, похоже на выяснение отношений.

Всего Доброго.
Приедет ни ранее октября месяца. Произойдет долгожданная встреча, будете довольны.
Осенью дорогая показана