Добрый день!Я бы хотела узнать как сложатся отношения с молодым человеком?Марина 27.02.1990 и Дмитрий 15.08.1990 - вопрос №2961293

Вопрос задан анонимно
13.08.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.ссора, непонимание, серьёзный  конфликт угрожают  будущим отношениям.мне идёт мужчина как единомышленник, друг, коллега.тут есть доверие, доброта, дружба.есть вера, дружба и постоянство.помощь и защита.это верный друг, которому можно доверять.я могу ошибаться, но один из Вас скорее всего не свободен.отношения-как вызов.мужчина не желает сглаживать острые углы непонимания, на пути  отношений есть препятствия. Он не хочет понимать Ваши слова и одобрять Ваши поступки. Сейчас Вам важно принять вызов и попытаться разрешить возникшие трудности, обойти эти препятствия на пути к любви. Но не следует круто лезть в гору, действовать сгоряча и слишком торопиться, иначе можно сорваться и навредить ещё сильнее. в отношения начинает вмешиваться некий мужчина: отец или соперник.Вас ждет успех только в случае, если тщательно продумать свои действия.мужчина хочет серьёзных и стабильных отношений. можно говорить о том, что он хочет создать с Вами семью или  сохранить её. идут ещё взаимоотношения с близкими родственниками.я вижу прочный брак. свадьба.Объяснение в любви, предложение руки и сердца.
13.08.18
Перспектива отношений есть… но это те отношения над которыми надо будет работать… основное- поддержание хорошего имиджа, нейтрализация сплетен, бдительность к собственным поступкам… т.е. для Дмитрия очень важна чистота подруги… и когда кто-то начинает что-то нехорошее говорить о его девушке — он может очень быстро остыть… даже если эти сплетки не соответствуют действительности… так что будьте внимательны к своим словам, действиям, поступкам, говорите только правду и будьте честны сами с  собой… любая неискренность даже внутренняя быстро вылезет наружу… Но — всё в  ваших руках… процесс налаживания отношений длительный… но в итоге может оказаться очень счастливым… Удачи!
13.08.18
Все у вас хорошо с ним сложится
13.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store