Что ожидает наши отношения до конца года?какие у него ко мне чувства и мысли? - вопрос №2961367

Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не ваш человек… Дороги разные…
Здравствуйте.
До конца года будете вместе.
Но он не серьезно относится, у него нет серьезных намерений. Воспринимает ваши отношения просто как временные.
У вас у каждого другие будут возлюбленные.
С Вашей стороны вышел Рыцарь кубков, а с его Королева монет. Это ясно говорит о том, что у каждого по судьбе другие люди.
карты не указывают обмана есть линия честности и открытости.по линии карт будет предложения осенью этого года о создании брачного союза.а вот это произойдёт в следующем году.
У него симпатия есть.