Почему как только искренне порадуешся обязательно произойдёт беда проверено временем - вопрос №2961615

1 ответ

Ответы

Да, так бывает. Это происходит потому, что слишком большая радость создает эйфорию, за которой не заметны другие обстоятельства, которые в обычном режиме заметили бы. Поэтому лучше всегда быть в нейтрально хорошем настроении )