Лейкоциты 40-60 во влагалище и больно заниматься сексом. Возможно такое? - вопрос №2961648

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, возможно.У Вас вагинит, нужно посмотреть, какой микрофлорой вызван. Пройти лечение, в зависимости, от результатов мазка.Тогда все наладится!
Добрый день.
Конечно возможно, боли у Вас на фоне воспаления. Обследуйтесь и пройдите лечение у гинеколога.
Добрый день.
Данный анализ и ваши жалобы говорят о том что во влагалище есть инфекционный процесс.
Для того чтобы узнать что именно его вызвало и назначить правильное лечение необходимо дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.