беременность - вопрос №296184

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 20 лет, половой акт у меня был 1,5 месяца назад, первые месячные пришли нормально в положенный срок, а вот не давно пришли на 5 дней раньше. Чувствую я себя как раньше. Может ли раний приход месячных указывать на беременность? Если да, то почему тогда первый раз месячные пришли в положнныйсрок?

Ответы

Если после месячных у Вас не было ПА то всё  в норме, разница в приходе месячных раньше или позже на 3-5 дней считается в норме.

Удачи.