Подскажите пожалуйста заболевание ГТР излечимо ли полностью? И через какой срок наступает выздоровление. Болею 1,5 года. Принимаю таблетки параксетин. В данный момент по утрам сильное напряжение - вопрос №2961847

в теле, нарушен сон, плаксивость, негативные мысли, сильная потливость, быстрая утомляемость
1 ответ

Ответы

Добрый день.
С этим вопросо и жалобами Вам лучше обратиться в чат к соответсвующему эксперту.