Когда ожидать финансовой стабильности? (Татьяна. 28 лет, 05.04.1990) - вопрос №2961860

3 ответа

Ответы

я не вижу линии кризиса спад не более того.что касается укрепления финансов связано с осенью. этого года.вам совет молитва святому спиридону будет для вас полезной поддержкой главное в молитве вера.а вот следующий год есть шанс занять лидирующее положения по линии карьеры.
Здравствуйте.октябрь-ноябрь.
Зимой будет прибыль