здраствуйте. у меня попиллома 3 месяца назад поевилась я сама выдернула и кровоточила не болит но все таки есть корень. и на другой руке появилась ее тоже выдернула. что делать? кому обратиться? - вопрос №2961936

помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением.
Вам необходимо обратиться к дерматологу для назначения противовирусного лечения и хирургического удаления папиллом.
Здравствуйте Молдир.
Вам необходим очный осмотр у дерматолога. Никакой необходимости самостоятельно выдёргивать папилломы нет. Существуют достаточно эффективные методы — криодеструкция, удаление лазером, электрокоагуляция.
Добрый день.
Обратитесь к дерматологу для долечивания поврежденных папиллом. Также хорошо бы сдать кровт на ВПЧ.