Здравствуйте. Поранил уретру. Видимо рана там не самая опасная. В конце мочеиспускания дикая боль и несколько капель крови, хотя бывает больше, чем несколько капель. Сегодня с утра обнаружил, что - вопрос №2903549

рана видимо немного загноилась. Можно ли избавиться от неё просто соблюдая покой, обойдусь ли без похода к врачу? Фото бесполезно, рана на глубине 1-2 см (не эрег.) или на глубине 2-3 см (эрег).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Учитывая, что рана внутри мочеиспускательного канала и уже нагнаивается, крайне не советую лечиться самостоятельно. Конечно, можно попромывать половой член фурацилином и т.д, но опять же, достать до дефекта будет сложно.
Не придумывайте себе новых проблем в жизни, идите к урологу.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай, с такими процессами в уретре я бы не шутил. Ведь раны бывают разные, особенно если как вы пишите она загноилась. Не дай бог заживление пойдет таким образом. что уменьшит просвет канала. Вот тогда настанут веселые времена. Поэтому лучше конечно обратиться к специалисту.