Назрань

Как научится зарабатывать на бирже? - вопрос №2961958

2 ответа

Ответы

Только личный опыт — многие биржи предоставляют демо-счет и инструкцию как заработать. Но заработать на бирже — НЕВОЗМОЖНО. Все разговоры о том, что кто то, что то зарабатывает идут от самих бирж для привлечения «лохов».
Здравствуйте.
Верно, соглашусь с экспертом-эти самые биржи зарабатывают на доверчивых людях, наживаются за чужой счет, наживы и обманы-рано или поздно выходят боком, разными потерями, проблемами и пр.
Не гонитесь за журавлем в небе-не теряйте своё!
С уважением.