Здравствуйте, уважаемые эксперты! Общаются ли сейчас Денис (17.10.78) и Юлия (30.07)? Серьезные ли у них отношения? Долго ли они будут вместе? Спасибо. - вопрос №2962079

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у них просто общение, чувств у него к ней давно нет, рядом девушка земного знака, она его любит, была еще одна девушка, знака воды ( рак )  года три назад, ей примерно 38 -39 лет, но там тоже все давно закрыто, в плане чувств с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт пересечение в прошлом… незначительное. На данный момент они  не вместе и дороги у них разные…
Здравствуйте
В настоящее время  я вижу у них конфликт,
и то что они сейчас не общаются
В будущем будет временное примирение
и общение. но не долго

Опять разрыв
удачи вам
Здравствуйте.
В настоящем общение есть, но отношения уже не те.
Не видно у них будущего по тем данным, что есть...
Нет соединения и гармонии. Подробнее можно будет сказать по полным датам и фото. Пишите, дополню.
Сейчас уже редко  встречаются, не тянет друг к другу .  Отношения   быстро сходят на нет.
Да, общаются, но не серьезные отношения, конфликтов много, споры. Не долго вместе будут.
Здравствуйте! Отношения серьезные, общение есть, но вместе будут недолго. Через год или год с чем-то будет окончательный разрыв из-за другой девушки моложе Дениса.
общаются, отношения между ними серьёзные, разрыва пока не просматривается.
Доброй ночи, идите информация что еще есть девушка, как переживает.Перспектива єтих отношений слабая, его держит прошлое.Насчет общения идет но слабо.Ему лучше забыть ее там что то негативное.Желаю удачи, и надо фото и полные даты рождения, и в чате посмотрю больше, с уважением Андрей Спаситель
Читая Ваш вопрос, ощутила полное опустошение внутри, ни малейших эмоций.Похоже на то, что отношения давно канули в лету.Во всяком случае, к этому идет.
Здравствуйте! Эти люди общаются, как расценивать их отношения, когда в его мыслях есть ещё женщина постарше на 3 года земной стихии.Отношения не очень гармоничные и зайдут в тупик из за женщины постарше Дениса.Всего доброго!
Здравствуйте! Карты показали, что в паре есть трудности, проблемы, преграды, возможно был конфликт, ссора, отношения натянутые, особого общения между ними не показано.В будущем отношения будут легкими, без длительных, серьезных перспектив.

Всех вам благ!
С большой вероятностью можно сказать, что общения между ними нет. По крайней мере просматривается определенная холодность и отчужденность, наличие препятствий и скрытых факторов между людьми. Ситуация в неком тупике находится, зависла и на данный момент находится без движения как такового, т.к. предыдущие действия со стороны каждого из людей привели ее в неопределенное состояние, заставляющее усомнится в возможности будущего развития и какой бы то ни было результативности.
Здравствуйте! Между ними прерывистое общение, нет постоянства и недостаточно интереса со стороны мужчины. связь нельзя назвать постоянной и долгой.
всего доброго!
Да общаются
Какие то нестыковки в этой паре, он не терпит лжи и обмана и что то промелькнуло в ее словах, что его насторожило. Отдаляется от нее, все пошло не по его плану, еще пара месяцев и конец отношениям

Добрый  день. Сейчас не  общаются. Серьезного там ничего  нет. Удачи вам
Здравствуйте !

Общаются, отношения у них долгосрочные должны быть,

разрыва пока не просматривается!
Да общаются, пока не серьезные, но все к этому идет.
Общаются, симпатия искренность есть.
Между ними конфликт и отношения не выстраиваются… Денис сложный человек для отношений из-за того, что не разобрался в себе, его отягощают не закрытые отношения в прошлом.
Здравствуйте! Неопределённость в отношениях и скорее всего, что каждый сам по себе. Всего доброго!
не видно их вместе по судьбе… разные дороги…
Здравствуйте.Да общаются.по датам вижу что они сейчас в отношениях.у них всё хорошо.Они очень долго будут вместе.мужчине всё нравиться комфортно.Юлия души не чает в Денисе.всё очень здорово.Удачи вам!