Я уже задавал вопрос, хотел еще узнать немного. В общем, сидя в позе йоги, как то неправильно встал, хрустнуло где то левее от колена, небольшая боль, после чего сразу же дальше спокойно продолжил - вопрос №2962114

движение, без каких либо болей, прошло несколько дней, никаких болей в колене нет, но есть небольшой дискомфорт, когда я сгибаю ногу, колено, слева, на месте хруста, что то как будто тянет, но без какой либо боли, просто тянет как будто что то, если как то расходиться или разбегаться, даже не чувствуется, но все равно какой то небольшой дискомфорт есть, колено давал отдохнуть несколько дней, болей нет, просто при полном приседании и сгибания колена что то тянет, хотелось узнать, сколько такое проходит и что это вообще, получил травму первого августа, до сегодняшнего дня жалоб кроме как потягивания нет, ни опухолей ни болей
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Скорее всего было какое-то небольшое повреждение. Сделайте МРТ коленного сустава, характер травмы станет сразу понятен.