я хочу зарегестрироваться на сайте как эксперт в разделе эзотерика. 1. От меня требуется только фото? 2. "Информацию для экспертов мы описали для - вопрос №2962434

Вас по ссылке www.liveexpert.ru/help/expert" — по этой ссылке выдается ошибка безопасности. 3. Могу ли я вести телефонные консультации, если да то каким образом если я не имею права предоставлять никакие данные о себе клиентам. Или у вас своя телефония? 4. Будут ли данные о моих доходах в рамках вашего ресурса доступны налоговой. Мне с этого налоги платить?
1 ответ

Ответы

такие вопросы вам лучше задать в службу поддержки сайта