Мертвый на дне... - вопрос №2962453

Сон странный.
Будто у меня в середине дня появилось свободное время и я думала, хватит ли мне его для поездки по реке… Мама говорила, что можно попробовать.

Потом я с каким-то мужчиной говорила, вспоминала, как однажды бродила по дну. Рассказывала ему, что зашла на дно реки. Там вода была мутная. И были каменные выступы, как высокие надгробья, поросшие травой, Я их разглядывала и вдруг на одном увидела мертвого человека, мужчину. Нестарый, в рубашке и брюках, без следов увечий. Просто мертвый лежал на траве на таком надгробии. И я оттуда убежала...

Вот у меня сейчас днем произошло недоразумение с коллегой, я очень зла на него. Не мог быть сон характеристикой? И может я зря на него обижена? действительно ли он такой скверный.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о повторении какого-то неприятного события, которое уже имело место в Вашей жизни (дно, темная вода, подводные камни… и, как итог — мертвый человек, то есть неудача или провал). Но, хорошо то, что вовремя убежали. Значит и в реальности, больших неприятностей не произойдет… Хороших Вам Снов!