Здравствуйте обьявится ли парень? Помиримся ли возобновятся ли отношения? Роман 12.10.1987 Александра 14.03.1990 - вопрос №2962785

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

между вами нет линии конфликта а вот вина в том что произошла ссора поделена поровну.но дорога как указывают карты к примирению есть идущая в этом месяце скорее всего к концу месяца.будет встреча по картам инициатором идёт ваш молодой человек.