Через 5 дней после незащищённого ППА ( партнёр вытащил рано и не кончил) пошла кровь при мочеиспускании, на прокладке ничего нет. Кровь шла вечер, в животе дискомфорт. А за день до этого был - вопрос №2962824

защищённый жосткий ПА (иногда было больно). До месячных дней 10. Что это имплантационное кровотечение или какая-то болезнь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно, Вы повредили слизистую, раз кровь шла именно при мочеиспускании.