отношение с парнем - вопрос №296289

чисто случайно познакомилась с парнем в интернете. милый общительный парень, понятливый. общались около 9 месяцев. все это время созвонивались, стали дорогими, хотя бы ни разу не виделись. пытались встретиться то я уезжала на другой город в учебу, приехала он по своим делам в другой город. ну как то не получалось. ну потом не запланировано встретились и у нас сразу жебылсекс на первом свидании. ну не могу на 100 процент сказать что это был секс, скорее всего это было больше похоже на петтинг. до этого мы поговорили обо всем и нам обоим не нужны были серьезные отношение. хотелось встречаться но не так серьезно. после этого случаи я уехала в другой город. вернулась через месяц. он сказал типо скучал, но мне так обидно что он не искал меня весь этот месяц, что сказала не хочу общаться и вот так прекратилась общение. на днях тоже чисто случайно завязалось опять новое общение. Теперь я чувствую, что этот человек мне нужен как друг, как парень, как любовник. как теперь себя вести, чтоб у нас сложились отношение. Мне 20, ему 19. жду помощи.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня!

Чтобы новый друг стал другом нужны общие интересы. Общий интерес — только общение через интернет — это мало. Опять после встречи будет нечего сказать.

Поэтому узнавайте про интересы. И примеряйте эти интересы на себя. Долго ли вас хватит на эти общие интересы. Если на долго, и эти интересы на долгую жизнь — то у вас все может получиться!

Добра вам!