Подскажите, требуется ли оперативное вмешательство при заключении биопсии молочной железы: биостат очень мелкий, фрагмент молочной железы со склерозом стро... и единичными мелкими протоками без явной - вопрос №2962899

атипии.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
По биопсии злокачественных клеток нет. Но если само образование крупное, хоть и доброкачественное, то лучше его удалить, конечно.
Добрый день, Лилия.
По данный гистологического исследования образование доброкачественное.
Но если оно больших размеров и у вас есть жалобы, то конечно лучше его удалить.