большая задержка месячных на 13 день задержки был ппа(за 2 месяца единственный раз). месячных до сих пор нет. возможна ли беременность? До этого сидела на диете. за 2 месяца скинула 9 кг. вес был - вопрос №2962960

57, стал 48 при росте 159
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Беременность маловероятна. так как половые акты были не в дни предполагаемой овуляции.
Да, такие задержки могут быть из — за диеты, но в первую очередь необходимо исключить патологию придатков.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.