Здравствуйте,хочу спросить я Алина 22.12.1985 мою свекровь зовут Валентина 06.12.1960, не общаемся уже год.Перестали общаться после того как я подала на алименты. Скажите будет ли с ее стороны - вопрос №2962970

попытки общения со мной?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У нее нет никакого желания продолжать с Вами контактировать, поскольку она солидарна со своим сыном, и стоит, соответственно, на его стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорый  вечер. Со  стороны  вашей  свекрови  общение не  будет .  Удачи вам
Добрый вечер
С ее нет, не будет, она на вас держит зло и дело не в алиментах. А вот с вашей стороны если вы сделаете первая к ней шаг навстречу, то есть вероятность возобновить ваши отношения

Здравствуйте!

Нет. Нет в ней этого желания.

Нет, свекровь сама не станет налаживать с вами отношения.
Нет не будут. Она не хочет с вами общаться.
Здравствуйте! К сожалению или счастью для вас общения не будет.Всех благ!